вторник, 5 февраля 2013 г.

Ошибки Comodo Unite и их решение.

Как обещался, пишу статью про ошибки, Comodo Unite. Ну что же начнем уважаемые читатели и посетители блога.
Перечислю основные ошибки в Comodo Unite с которыми я встретился и нашел решение.
1.При запуске программы не входит и пишет "Please enter the correct data and try again" - это значит пароль или логин введены неверно, либо при установке и регистрации программы вы не зашли на свою почту и не подтвердили аккаунт.
2.Пишет напротив пользователя в созданной комнате Comodo - "Connecting..." - если такое произошло, то проблема в блокировке Comodo, это может быть антивирус, стандартный брандмауэр windows или закрыты порты которые использует Comodo( но такое бывает редко.)
3.Так же "Сonnecting..." можете писать comodo если установлены, другие эмуляторы локальной сети, это: Tunngle; Hamachi и т.д.
4. Основное действие которой забывают сделать пользователи при заходе в Comodo - это установить статут online, статут меняется вверху в File > Status > Available.
В принципе это все ошибки который я заметил у других пользователей при использование Comodo, и все их удалось решить. Если появились вопросы или возникла ошибка при работе с программой задавайте в комментариях, постараюсь ответить.

P.S у меня не возникло, не каких проблем при работе с Comodo как и у моих знакомых, с которыми мы пробовали играть, через эту программу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий